Veja aqui os expositores do Encontro de Vinhos de Ribeirão Preto

Se você ainda está na dúvida sobre o evento, veja aqui quem estará conosco por lá. São 30 expositores e claro, muito vinho bom para provar.

Abflug – www.abflug.com.br
Aurora – www.vinicolaaurora.com.br
Au Vin – www.auvin.com.br
Cálix – www.calixvinhos.com.br
Cantu – www.cantuimportadora.com.br
Casa Aragão – www.casaaragao.com.br
Casa Valduga – www.casavalduga.com.br
Cave Geisse – www.cavegeisse.com.br
Cave jado – www.cavejado.com.br
Chaves Oliveira – www.chavesoliveira.com.br
Dominio Cassis – www.dominiocassis.com.br
Domno – www.domno.com.br
Espaço DOC – www.espacodoc.com.br
Expand – www.adegaexpand.com.br
Grand Cru – www.grandcru.com.br
KMM – www.kmmvinhos.com.br
La Cristianini – www.lacristianini.com.br/vinhos
Lidio Carraro – www.lidiocarraro.com.br
Lindoya Verão – www.lindoyaverao.com.br
Mercovino – www.mercovino.com.br
MS Import – www.msimport.com
Porto Mediterraneo – www.portomediterraneo.com.br
Vinho Sul – www.vinhosul.com.br
Vinícola Basso – www.vinicolabasso.com.br
Wine.com.br – www.wine.com.br
Wine Experience – www.wineexperience.com.br
Wine Lovers – www.winelovers.com.br
Wine World Tours – www.wwtours.com.br

You Might Also Like

Deixe uma resposta

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>